Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

15 и 16 декабря все участники проекта (Михаил Муромов, Ольга Зарубина, Алексей Глызин, Алена Апина, Сергей Челобанов, Азиза, Шура, Валентина Легкоступова, Сергей Крылов, Анне Вески) и их гости ждут Вас на новогоднем концерте "Ты – Суперстар" в КЗ гостиницы "Космос"!

Гости
15 ноября:
Аллегрова, Серов, Премьер-Министр, Сенчукова, Слава, Витас, Бабкина, Сливки, Лель, Гурцкая, Ветлицкая.

16 ноября:
Ротару, Добрынин, Распутина, Лепс, Стас Пьеха,Кузьмин, Шатунов, Николаев, Королева, Газманов, Фриске, Буйнов, "Шпильки", Зверев, Лолита, "БандЭрос", "Мираж" (Гулькина-Суханкина), "А-Студио", "Мамма Миа", "Рефлекс".

Начало в 19 часов.
Цена билетов от 400 до 7000 рублей

0

2

Так глядишь и до Петербурга доберутся!

0

3

3 декабря НТВ 11-00

Кулинарный поединок с участием В.Легкоступовой (повтор)

информация неточная, возможно в эфир пустят другой выпуск

0

4

Наталья написал(а):

3 декабря НТВ 11-00

Просто безобразие! Это ж понедельник, я на работе :(

0

5

Юлия написал(а):

Просто безобразие! Это ж понедельник, я на работе

Юль, так все на работе  :mad:  Я вот на  корбине  на запись поставлю, потом посмотрю.

0

6

Наталья написал(а):

Юль, так все на работе  :mad:  Я вот на  корбине  на запись поставлю, потом посмотрю.

Я не на работе)) так что смогу записать и выложить в нормальном качестве ;)

Отредактировано skotti (01.12.2007 20:16:12)

0

7

skotti, это радует  :)    Вся надежда на тебя  :rolleyes:

0

8

Наталья написал(а):

Я вот на  корбине  на запись поставлю, потом посмотрю.

Ой, мамочки, я про такое не слышала!

skotti написал(а):

так что смогу записать и выложить в нормальном качестве

Супер!Будем ждать! :)

0

9

http://www.corbina.tv/
Регистрируешься на сайте, открываешь виртуальный видеомагнитофон, ищешь нужную передачу и вперед. Если лень проходить процедуру регистрации, иди в аську, дам свой пароль и ссылку сразу на страницу с передачей.

0

10

Статья о концерте  в газете Коммерсант

0

11

А кто-нибудь был на этих концертах?

0

12

Рассказы очевидцев:

Спешу поделиться своими впечатлениями о концерте, я ходила в субботу 15 числа...
Если честно, ничего хорошего не могу сказать, т.к. во-первых, не увидела своих любимых артистов, в частности, Азизу, за которую болею... Хотя в кассах, которые настойчиво "впаривали" билеты, обещали выступление "суперстаров" в полном составе все 3 дня...  Другими словами, новым должен был быть только состав гостей в разные дни ( гости - артисты, которые пришли поздравить наших "суперстаров"), а участники все!!! В итоге из участников выступили только Вески, Шура, Муромов и Легкоступова... В результате, половина зала как пришла, так и ушла с цветами, не подарив их своим кумирам, а некоторые приехали из Питера ради одного Челобанова! На мой взгляд, это беспредел... Насколько я поняла, в воскресенье были все участники? Или я ошибаюсь? Это вопрос к тем, кто был 16 числа.
Второе, что меня добило окончательно, - это группа "Премьер-министр", которая успела  выступить ТРИЖДЫ, чередуясь с выступлениями никому не известных безликих и безголосых девушек, с новыми именами: типа Анастезия и тому подобное! Я так и не поняла, за что отдала деньги... Больше ни на один сборный концерт не пойду. Зачем люди так поступают? Ну почему сразу не указать в той же програмке, кто будет, а кто нет???

А я была 16, из наших суперстаров были Азиза, Челобанов и Глызин, Апина, Крылов.Четыре песни пела группа "На-на", несколько Анестезия, и еще много других артистов, в целом не плохо, но все-таки хотелось увидить наших суперстаров на их них же гастролях!а не других....

0

13

Ой, чего-то мне после таких отзывов не хочется идти на сборный концерт, если он вдруг у нас будет

0

14

Юлия написал(а):

чего-то мне после таких отзывов не хочется идти на сборный концерт, если он вдруг у нас будет

да уж, я тоже задумалась...  ну посмотрим ближе к делу

0

15

Гала-концерт телепроекта "Ты - Суперстар"
27 февраля  19-30  Ледовый дворец
Санкт-Петербург, пр.Пятилеток, д.1

В течение нескольких месяцев эстрадные исполнители, чьи хиты гремели на всю страну в конце 80-х-начале 90-х, возвращали себе былую популярность и завоевывали новых поклонников.
Михаил Муромов, Ольга Зарубина, Алексей Глызин, Алена Апина, Сергей Челобанов, Азиза, Шура, Валентина Легкоступова, Сергей Крылов, Анне Вески вновь выходили на сцену, исполняли современные хиты, меняли имидж, демонстрировали новые таланты. Оценивали усилия артистов жюри, состоящее из молодых звезд шоу-бизнеса.

За время проекта любимые исполнители доказали, что они достойны называться настоящими суперзвездами. А создатели программы даже получили премию «За возрождение России». Эта награда присуждается «Фондом за возрождение Отечества» создателям патриотических передач и фильмов. «Ты — суперстар» отметили в номинации «Лучшая музыкальная программа».
После нескольких месяцев выступлений в телешоу, участники проекта выходят на большую сцену, и 27 февраля выступят перед петербургской публикой. Ведущие концерта – Олеся Железняк и Вадим Такменев.

Билеты от 700 до 3000 руб.

Информация на сайте http://www.bileter.ru

0

16

Наталья написал(а):

Гала-концерт телепроекта "Ты - Суперстар"
27 февраля

Валентина Легкоступова не принимает участие в этом концерте.

0

17

Наталья написал(а):

Валентина Легкоступова не принимает участие в этом концерте.

Эх... Я, вот, только что узнала...  :| Включила он-лайн трансляцию буквально на секунду, чтобы хотя бы увидеть, как Валентина сегодня выглядит, и сразу же попала на тот момент, когда они говорили о гастролях...  Расстроилась сначала, потому что собираюсь в Питер ехать в скором будущем, думала, если получится, на концерт попаду... Ну, ни на этот, (который 27-го числа), на другой, позже, всё равно они там выступать не один раз будут, это ж понятно... А вот теперь...  :((
Ну кто ж так поступает, братцы? Разве так можно? Это ж обман чистой воды!!! Заявил в афишах, что Валентина выступает, а сам даже не пригласил её... Я теперь ещё больше ненавижу Пригожина...  :mad:
А может, это даже хорошо?..  :nuts: Валентина подготовит сольную программу, приедет на гастроли... Мне, вот, честно говоря, кроме Валентины и Чела больше ни на кого там смотреть не хочется... Да и сколько бы там Валентина песен пела? Одну? Две?..
Лучше будем ждать сольную программу!.. Всё будет хорошо!!!  :)

Отредактировано Sandra (01.02.2008 17:13:20)

0

18

Sandra написал(а):

Я теперь ещё больше ненавижу Пригожина

крайне непорядочная личность...
У меня такое впечатление, что он постоянно в уме доходы свои подсчитывает [взломанный сайт]

Очень хочется сольный концерт, просто очень-очень  [взломанный сайт]

+1

19

Наталья написал(а):

крайне непорядочная личность...

Согласна. Мне вообще обидно до сих пор, что Валентина должна была подчиняться его воле на проекте... Но, слава Богу, всё закончилось... Пусть с Азизой возится, нам до него дела нет...  ^_^

Наталья написал(а):

У меня такое впечатление, что он постоянно в уме доходы свои подсчитывает

Джокер же давал интервью какой-то газете, говорил, что финансами только Пригожин распоряжается... У него одни бабки на уме... Это видно невооруженным глазом.

Наталья написал(а):

Очень хочется сольный концерт, просто очень-очень

Сольного концерта действительно очень не хватает...  :wondering:    Я не устаю поражаться этой замечательной певице!.. Одинаково блестяще выступать в таких разных стилях, жанрах, не теряя своей индивидуальности!.. Она - настоящий мастер. И если Валентина ТАК раскрылась на каком-то проекте, то я не представляю, что она может показать на своём СОЛЬНОМ концерте!.. Это просто "высший пилотаж"!!!...  :)
P.S. Валентина сегодня на конференции просто шикарно выглядела... Сидела обворожительная девушка лет 20...  :)
Честно говоря, большего ждала от этого мероприятия, но Валентина держалась просто великолепно!.. Она просто УМНИЧКА!!!  :)

Отредактировано Sandra (01.02.2008 23:38:41)

+1

20

16 февраля в 9-25
на канале Россия
"Субботник" с участием
Валентины Легкоступовой

0

21

8 МАРТА В 17:00 НА КАНАЛЕ СТС ПЕРЕДАЧА "САМАЯ УМНАЯ МАМА" С УЧАСТИЕМ ВАЛЕНТИНЫ ЛЕГКОСТУПОВОЙ

0

22

Sandra, спасибо! Поставлю на запись на корбине

0

23

Жаль не видела! Бегу на Корбину... o.O

0

24

21 апреля в 12-30
на канале ДТВ Валентина Легкоступова в фильме "Утомленные славой"

0

25

Наталья написал(а):

21 апреля в 12-30
на канале ДТВ Валентина Легкоступова в фильме "Утомленные славой"

У меня нет ДТВ.......  :'(

0

26

Sandra написал(а):

У меня нет ДТВ.......

запишем, не переживай

0

27

Наталья написал(а):

запишем, не переживай

Натусь, спасибо ;)

0

28

Канал "Время" 20 апреля, воскресенье «По волне моей памяти». Валентина Легкоступова

Ведущий: Олег Нестеров.

«После успеха «Ягоды-малины» я получала мешки писем. У меня появился напряженнейший график гастролей - сто двадцать концертов в месяц. Однажды, правда, случился казус: примерно на восемьсот пятидесятом концерте я забыла слова «Ягоды-малины». Наверное, в мозгу сработал какой-то защитный механизм. Подошла к своим музыкантам и спрашиваю: «Подскажите, что петь-то?» Но не испугалась, наоборот, мне смешно стало. Песня была настолько популярной, что, как некоторые шутили, только из утюга не звучала. «Мы так хорошо заработали на тебе в то время», - говорили потом мне музыканты в ресторанах. «Ягоду-малину» по двадцать раз в день заказывали» - это слова любимой многими певицы Валентины Легкоступовой. О своей жизни и о своих песнях в студии телеканала «Время» расскажет сама певица.

У меня нет такого канала...

0

29

Lika, это, скорее всего, повтор. Посмотри в Видео

0

30

Sandra, спасибо. А как часто повторяют передачи этого цикла? У нас никто не успел записать Глызина с одноимённой передачи.

0

31

В раздел ВИДЕО выложена ссылка на фильм "Утомленные славой"

+1

32

Легкоступова спасает брошенных жен

Известная певица Валентина Легкоступова выступит в роли эксперта по разводам в одном из будущих выпусков популярной программы канала ТНТ «Клуб бывших жен».

На съемках программы певица поделилась с брошенной любимым мужем героиней Яной собственными ужасами тяжелого развода.

Успокоить рыдающую навзрыд героиню оказалось не под силу всем пятерым постоянным ведущим телепроекта - Лере Кудрявцевой, Ирине Климовой, Авроре, Весе Сотниковой и Жанне Эппле. Тогда то и пришла на помощь пережившая свою личную драму, связанную с мучительным разводом, Валентина.

- Нужно уметь перевернуть страницу, захлопнуть книгу, отложить ее и не возвращаться к ней никогда! - успокаивала девушку Легкоступова, - Если ты загрузишь каждую свою минуту, то забудешь своего бывшего. Посмотри, наконец, сколько мужчин вокруг!» - взывала она к героине «Клуба...».

Уже через несколько минут общения с певицей на лице героини появилась улыбка.

- Вот увидишь, у тебя все еще впереди. После своего развода, я тоже считала, то жизнь закончена, как оказалось, это совсем не так. Ты тоже  встретишь, того, кто тебе на самом деле нужен. Потому что, чтобы ни говорили,  наше женское предназначение - рожать и воспитывать детей».

Следим за эфиром
Телеканал ТНТ по субботам в 13-00 "Клуб бывших жен"

0

33

Да,сольного концерта не хватает просто как воздуха!Посчастливилось мне  побывать на многих концертах Валентины,было это почти 20 лет назад.а впечатления не гаснут!!!И что интересно(а для такого МАСТЕРА-закономерно)-хоть репертуар почти неизменным оставался,а можно было пойти на утренний концерт и в тот же день на вечерний-И КАЖДЫЙ РАЗ ВСЁ КАК ВПЕРВЫЕ!НИ ОДНА ПЕСНЯ,ПОВТОРЯЮЩАЯСЯ ИЗ КОНЦЕРТА В КОНЦЕРТ,НЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЯ!КАЖДЫЙ РАЗ-И ПО ИСПОЛНЕНИЮ,И ПО ЗВУЧАНИЮ,И ПО НАКАЛУ ЧУВСТВ-ЛЮБАЯ ПЕСНЯ ВЫГЛЯДИТ ЧУТЬ ИНАЧЕ,ЧЕМ ПРЕЖДЕ!ВОТ ЗА ЭТО Я ВАЛЕНТИНУ И УВАЖАЮ.

0

34

На прошлой неделе Валентина Легкоступова приняла участие в программе Первого канала "Малахов+". Точная дата эфира пока неизвестна, примерно через неделю, а возможно и раньше. На всякий случай следим за эфиром  :yep:

0

35

Наталья, спасибо!

0

36

28 июня 17:45 канал НТВ МИР
Валентина Легкоступова в программе
"Александр Журбин. Мелодии на память"
повтор 3 июля в 10:25

1 июля 9-20
Валентина Легкоступова
в программе ПЕРВОГО канала
"Малахов+"

0

37

28 сентября в 22-25
Валентина Легкоступова
в передаче Пятого канала
"5 песен на Пятом"

0

38

22 февраля 14:10
Пятый канал (Петербург)
Валентина Легкоступова
в ток-шоу "Жизнь как жизнь"

0

39

30 апреля 22-30
Первый канал
Валентина Легкоступова
в концерте "Легенды Ретро FM"

0

40

4 ноября 18:10
Первый канал
Валентина Легкоступова
в концерте "Иосиф Кобзон. И снова день рождения"

+1