Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валентина Легкоступова. Форум » Болталка » Свободная тема


Свободная тема

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

Lika написал(а):

Вполне вероятно, что это подлог для рейтинга передачи, который и так не низок.

Так и есть. Я просто уверена в этом. Слишком ненатуральны были все эмоции, крики. Слишком постановочно все это выглядело. И Запашный выбежал как по сценарию. Все дешево и примитивно. За это я и не люблю этот хваленый первый канал. Я его не смотрю уже год наверное. Если бы в инете не вычитала, что СВЧ будет участвовать в проекте этого канала, я бы и дальше не смотрела его. А так приходится по субботам себя заставлять включать его. Я просто не перевариваю сам этот канал, его продюсера, ведущих.  :mad:

Lika написал(а):

Без спроса, как известно, не было бы предложения.

Спрос есть. И рейтинги у этого проекта большие, что очень удручает. Жаль, что "пипл хавает" эту гадость... :( Но с другой стороны, народу смотреть больше нечего. Этот канал в каждой деревне нашей необъятной страны есть, а стоящие каналы большинству недоступны. У людей просто нет выбора...

0

122

ааа завтро последний звонок......
страшно...., не скорее грустно
:'(

Отредактировано поклоницаЧелобанова (22.05.2008 17:32:20)

0

123

Наткнулась на интересный тест по русскому языку, несколько вопросов из ЕГЭ. Стало интересно, решила себя проверить.
Мой результат: 
Вы дали 8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (7% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет, и пошли работать не по специальности

Ps: Только не подумайте, что я хвастаюсь ;) 

Сходи, проверься?

0

124

Наталья написал(а):

Сходи, проверься?

Проверилась... 8 из 8.
Мне пришлось 2 года назад сдавать ЕГЭ по русскому. Сдала на "4" (в аттестате по русскому языку у меня "5" стоит). Но этот тестик по сравнению с реальными заданиями ЕГЭ - детский лепет. Настоящие задания ЕГЭ - это мрак... Экзамен состоит из 3-х частей - "А", "В" и "С". Часть "А" - 30 вопросов с четырьмя вариантами ответов, "В" - 6 вопросов без вариантов ответов, часть "С" - сочинение. Задания "А" на "3", "А" и "В" - на 4, "А", "В", "С" - на 5. Я выполнила все задания, но в тесте поторопилась (быстро перешла к части "С") и неверно ответила на несколько вопросов из тестовых заданий. Сочинение, кстати, не самое простое задание. Там целый перечень критериев. Нужно указать художественно-выразительные средства языка, учитываются орфографические, пунктуационные, речевые ошибки. В сочинении должно быть максимум 300 слов.
Одни бланки ответов чего стоят! Их правильно заполнять-то целая наука...
Короче, идиотизм, а не экзамен...

0

125

угу, я в курсе про настоящий ЕГЭ, много знакомых, у которых дети в прошлом году сдавали. Честно говоря, думаю, что моему поколению повезло, мы писали обычное сочинение и на выпускных и при поступлении в универ.

0

126

Наталья, я вчера в мэйле тоже нашла этот тест и протестировалась. Также 8 из 8. Что интересно с таким же комментарием, как ты отправила ссылку знакомой, мол, не подумай, что хвалюсь. На что она ответила: А я и не сомневалась. Тест и вправду лёгкий. У нас уже лет 5 или более по окончании средней школы выпускники проходят ЕНТ (единое национальное тестирование). Мы удивились, узнав, что и Россия пошла по этому пути. Ни к чему хорошему эти тесты не приводят. Доказано, что и наугад можно выбить определённое количество баллов.

Наталья написал(а):

Честно говоря, думаю, что моему поколению повезло, мы писали обычное сочинение и на выпускных и при поступлении в универ.

Совершенно согласна! Современные выпускники, натасканные на сдачу ЕНТ - а иначе не назовёшь - именно натасканные, совершенно разучились выражать свои мысли устно, объяснять и мотивировать свой ответ и точку зрения. Они умеют одно - нажать на кнопку при компьютерном тестировании или заштриховать кружочек в листе ответа при аудиторном.

Иногда я думаю, это какой-то враг, задумавший разрушить ту самую сильную в мире систему образования, решил внедрить такую ерунду под названием ЕГЭ или ЕНТ.

0

127

Поздравляю с победой России на Евровидении!!! Сожалею, что не верила в победу Билана, это просто чудо! Посмотрите эту ссылку. Немного не совпадает, но всё же интересно! О чем поёт Дима Билан

0

128

Журнал "Интервью" проводит конкурс "Народная любовь".
Выберем своих героев?  :rolleyes:
КОНКУРС
Народная любовь - специальный редакционный проект.
Делайте журнал вместе с нами: скажите, кто вам интересен.
Выберите своих любимых героев в 14 номинациях. Мы расскажем о них в специальном выпуске журнала «Интервью».

0

129

Наталья написал(а):

Журнал "Интервью" проводит конкурс "Народная любовь".
Выберем своих героев?

Прикольно! )) Я выбрала.  :flag:

0

130

Всем, здравствуйте!
Почему-то была уверена, что у Вас на форуме есть категория "Артисты театра и кино"! А когда зарегистрировалась, то увидела, что нет! Очень жаль! Хотела выложить у Вас концерт Л.М.Гурченко в Харькове, а также её выступление на 10-летии и 11-летии украинской газеты"Бульвар"! Жаль, что нет... :dontknow:
Ещё раз привет всем моим старым знакомым!!! :flag:

0

131

ASTRA, привет! Рада видеть))
У нас тут малолюдно обычно. Но все новоприбывшие очень приветствуются  :flag: 
Если ещё не передумали, выкладывайте в болталке, просто создайте новую тему. Заранее благодарна!

0

132

А-а-а!!! меня тут стопицот лет не было. :( Как здорово, что форум жив. Всем привет от нерадивого модератора! ;-)

0

133

У нас новый участник! Встречаем Irinka! :)
Ира, добро пожаловать!  :flag:  Чувствуй себя как дома. :)

0

134

privet!

0

135

Irinka, привет! Добро пожаловать  :flag:

0

136

Наташка нам тут новый дизайн наколдовала! :) Красотища!  8-)
Сколько помню, форум всю дорогу был в сиреневых тонах.  :glasses:

0

137

Sandra написал(а):

Наташка нам тут новый дизайн наколдовала! :) Красотища!  8-)
Сколько помню, форум всю дорогу был в сиреневых тонах.

ну типа лето, всё такое светленькое, зелёненькое  :blush:  Пусть так пока побудет, ага  :D

0

138

Наташа! Здорово, что сделали "Последние 10 сообщений форума"! Очень удобно!!!  О-ооо, вижу и mp-3 можно загрузить! Замечательно! :cool:  Спасибо большое!!![взломанный сайт]

0


Вы здесь » Валентина Легкоступова. Форум » Болталка » Свободная тема