Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валентина Легкоступова. Форум » Болталка » Свободная тема


Свободная тема

Сообщений 1 страница 40 из 138

1

Что-то типа чата

0

2

Всем привет! Давайте знакомиться   :bye:

Меня зовут Наталья, живу я в Питере.

0

3

Привет!
Я Александр, Живу в Магнитогорске(Челябинская обл.)

0

4

Александр, рада знакомству!

Я смотрю, мы почти ровесники ;) а нас "дорогой друг" на сайте проекта 50-летними фанатами обозвал  :D

0

5

:bye: Привет, меня зовут Изета, а лучше Иза)))) Живу в Питере))) Знаете на Легкоступову посмотрела с другой стороны когда увидела "Ты-суперстар")) Честно мне оч понравилась....она молодчина)))....вот, а что касается меня...мне 15...увлекаюсь театром, кино, музыкой...вот такая вся из себя творческая)))) Александр, приятно понакомиться)) а с Наташей уже давно знакома, приветик))  :)

Отредактировано Изета (28.10.2007 00:43:09)

0

6

Всем привет! Очень приятно!
Я заметил это высказывание о сумашедших фанатах лет 50-ти.  :) Повеселился :lol:

0

7

Изета, привет! Рада тебя видеть  :)

Александр, на неофициальный форум проекта заходили?

0

8

Привет!
Да, заходил сейчас. посмотрел.
Интересно, кое-что для себя узнал.

0

9

Всем приветик))) Меня зовут Анэтта. Я дочка Валентины. Живу в Москве. И хочу зараннее сказать всем огромное спасибо от имени Валентины за создание этого сайта. Ей очень приятно. И она обязательно сюда зайдет, как появится свободная минутка.

0

10

Netty, привет! Добро пожаловать [взломанный сайт]

Netty написал(а):

И она обязательно сюда зайдет, как появится свободная минутка.

Это было бы очень здорово  :rolleyes:

0

11

Если вам нужна будет какая-либо информация, какие-либо песни или просто будут какие-нибудь вопросы Валентине, задавайте, я обязательно обо всем у нее спрошу и она с удовольствием ответит. К сожалению, сейчас она еще не до конца выздоровела, но уже убегает на студию для записи песни на очередной конкурс.

0

12

Netty, передавайте ей огромный привет! Пусть поправляется скорее. И обязательно УДАЧИ!

0

13

Всем здрасти!!!))
Я не могу сказать что я поклонница творчества Валентины, но увидев её в "Ты суперстар" поняла, что невозможно оставаться равнодушным к такому голосу и таланту!!
Мне 21 год, живу в Москве. Огромное спасибо создателям форума и сайта за возможность более подробно ознакомиться с творчеством Валентины. Думаю теперь я буду частым гостем тут)) и буду помогать чем могу.

0

14

skotti, добро пожаловать!

skotti написал(а):

Думаю теперь я буду частым гостем тут)) и буду помогать чем могу.

буду очень рада  :)

0

15

Netty, я нигде не могу найти песню "Розы на снегу", а так хочется её снова услышать! Если она существует в формате mp3 или wma, пожалуйста, поделитесь!

0

16

Наталья написал(а):

я нигде не могу найти песню "Розы на снегу"

А что это за песня?? У кого-нить хотя бы текст сохранился?

0

17

Наталья написал(а):

Netty, я нигде не могу найти песню "Розы на снегу", а так хочется её снова услышать! Если она существует в формате mp3 или wma, пожалуйста, поделитесь!

просьба снимается, песня нашлась  :)

skotti написал(а):

А что это за песня??

идем сюда и качаем  ;)

0

18

Всем привет!Меня зовут Юля, мне 24 года.Из Санкт-Петербурга.
Большое спасибо за сайт! Нашла здесь много интересных для себя материалов. До проекта "Ты суперстар" я не знала кто такая Валентина Легкоступова, но услышав ее в этом проекте была просто поражена не только великолепным голосом, но и умением донести песню до слушателя, передать эмоции.Я в восторге!

0

19

Юлия, привет! Добро пожаловать!  :bye:

0

20

Интересно, а у кого-нибудь есть странички на vkontakte.ru  ?

0

21

У меня есть  :yes:  Я в контакте

0

22

Наталья
Здорово!Прошусь к тебе в друзья. Я туточки http://vkontakte.ru/id1764910

Отредактировано Юлия (22.11.2007 23:28:47)

0

23

Юлия написал(а):

Прошусь к тебе в друзья

добавила  :)

0

24

Привет! Меня зовут Сергей. Я из Липецка.

0

25

KromKrauh, привет! Добро пожаловать!

0

26

В нашем полку прибывает!  :yes:

0

27

Чесслово, о Валентине до суперстар я только слышал, а теперь...

0

28

Доброго времени суток!!!!

Приглашаем посетить лучший сайт Игоря Николаева "Свирель".
Автора легендарных песен для Аллы Пугачёвой,
Наташи Королёвой, Ирины Аллегровой и других звёзд.
Много информации, тексты и ноты песен.
Самые свежие новости из жизни и творчества.
Фотоальбомы. Приятное общение на форуме.

http://svirel-in.narod.ru/novosti/novosti.html

Голосуйте за Валентину Легкоступову на сайте "Свирель" http://narod.yandex.ru/survey/?id=396879

0

29

Привет всем!!! Меня зовут Александра, или просто - Сандра. С Натальей мы уже знакомы (неофициальный форум "Ты - суперстар!"). ))) Ребята, давайте, будем активнее общаться с нового года. Или, может, договоримся во сколько по Москве будем собираться на этом замечательном форуме...)))
Наталья, Александр, Netty, skotti, Юлия, KromKrauh и все-все-все!!! Поздравляю всех Вас с Новым годом!!! Желаю здоровья Вам и Вашим близким, счастья, удачи, любви, исполнения всех желаний!!!
Валентине желаю оставаться всегда такой же СИЛЬНОЙ, КРАСИВОЙ, ДОБРОЙ, ЛЮБЯЩЕЙ, ИСКРЕННЕЙ, НАСТОЯЩЕЙ, НЕПОВТОРИМОЙ!.. Творческих успехов, здоровья Вам, Вашим родителям и детям!!! Пусть прошедший 2007 год станет началом Вашего мегауспешного возвращения на сцену, а Новый 2008 - головокружительным взлётом прекрасной, всенародно любимой певицы Валентины Легкоступовой!!! Пусть Ваш прекрасный голос продолжает дарить всем тепло и радость!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано Sandra (31.12.2007 13:11:47)

0

30

Привет всем от поклонников Алексея Глызина! Наталья и Сандра, как ваши делишки? :)

0

31

Lika, привет!  :flag:  Рада тебя видеть у нас! Делишки хорошо  :)  Как у тебя?

0

32

Тоже хорошо! У Вас здесь уютнтенько! ;)

0

33

Ликусечка, солнышко, привет!!!  :shine:  Так рада тебя видеть!!!  :jumping:
Да, у нас уютненько, Наташенька - золото, а не админ!!! Заходи почаще, поболтаем!!! )))

+1

34

Наталья, ты была на Командоровском форуме?  :stupor:  Я только оттуда...  :O Ты не в курсе, что там случилось? Захожу - оформления нет, на полстраницы какой-то код и объявление: "Форум больше не работает"...  :tired:

0

35

Sandra написал(а):

Наталья, ты была на Командоровском форуме?    Я только оттуда...   Ты не в курсе, что там случилось? Захожу - оформления нет, на полстраницы какой-то код и объявление: "Форум больше не работает"...

Вот сейчас зашла и увидела. Час назад все работало. Мне думается, что Марат опять, сделал как в прошлый раз. Закрыл, никого не предупреждая.
В принципе, можно у нас в болталке открывать любые темы, какие только захочется обсудить. Это я к тому, если форум Марата действительно закрылся.

0

36

Наталья, а как здесь просматривать, кто есть сейчас на форуме?

Кстати, оба форума Олега тоже закрыты. Странно как-то!

Отредактировано Lika (07.03.2008 20:13:19)

0

37

Не представляю, что будет, если он действительно закрылся... У меня мейлы не всех форумчан есть... :( А со многими хотелось бы общаться дальше... Нет, Марат не мог так поступить. Просто админит там себе, закрылся на время... Но хоть предупредил бы!.. :(

0

38

Lika написал(а):

Наталья, а как здесь просматривать, кто есть сейчас на форуме?

Лика, эта опция в данный момент отключена. Сейчас включу.

0

39

Вот теперь другое дело, Наташ, спасибо! А то сидишь, как слепой ;)

0

40

Lika написал(а):

А то сидишь, как слепой

Да, с этой опцией удобнее. :)

0


Вы здесь » Валентина Легкоступова. Форум » Болталка » Свободная тема