Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валентина Легкоступова. Форум » Болталка » Свободная тема


Свободная тема

Сообщений 81 страница 120 из 138

81

Наталья, линеечка супер!!!  :D

0

82

Lika написал(а):

А у тебя день рождения 9 июня или 6 сентября?

Лика, 6-го сентября))

0

83

На счёт мамы-Славы согласна. Вести надо себя адекватно, какой она пример подаёт  дочери?
Lika, а ты конец не видела? Ты до какого места посмотрела?

Отредактировано Sandra (11.03.2008 08:38:23)

0

84

Lika написал(а):

А у тебя день рождения 9 июня или 6 сентября?

6 сентября

Lika написал(а):

А Слава - мама??? Я в шоке! Ребёнку её 9 лет? Или я не услышала... Бедное дитя, иметь такую маму - ай-ай-ай! Хоть и говорят, что родителей не выбирают. Мне кажется, статус "Мама" обязывает к более адекватному поведению. И отговорки, что она в шоу-бизнесе, сюда не подойдут... Хотя, это просто моё мнение.

Слава - это нечто...  %-)  Такое ощущение, что человек в неадеквате полном, такая "дурочка  с переулочка"

0

85

Наталья, привет!
Да Слава - это нечто... Я вообще обалдела, когда узнала, что у неё ещё и дочь девятилетняя есть...

0

86

Sandra, привет! Я вот только что встала, на работу собираюсь  :tired:

0

87

А у нас уже обед... ))

0

88

Sandra написал(а):

А у нас уже обед... ))

ну тогда вам приятного аппетита, а я убежала на работу  :flag:

0

89

Наталья написал(а):

ну тогда вам приятного аппетита, а я убежала на работу

Спасибо! Удачного рабочего дня! :)

0

90

Sandra написал(а):

Lika, а ты конец не видела? Ты до какого места посмотрела?

Не а, не видела. Если получится, досмотрю сегодня... ;)

Да, а разница во времени немножко не удобна... Но только чуточку. :)

0

91

Девчонки, привет! ))
Решила сегодня посетить один хорошо нам известный форум... И вот что я там увидела (белый фон и по середине написано):
   
                                   Прямо сейчас можно
                                   - создать свой форум бесплатно
                                   - играть в ролевую онлайн-игру
                                   / осторожно, вызывает привыкание! /

И надпись: "MyBB - Когда-то здесь был форум, но его хозяин его не развивал :-( "

"Красиво"... Ничего не скажешь... (((

0

92

Sandra написал(а):

Прямо сейчас можно
                                   - создать свой форум бесплатно
                                   - играть в ролевую онлайн-игру
                                   / осторожно, вызывает привыкание! /
И надпись: "MyBB - Когда-то здесь был форум, но его хозяин его не развивал

Значит он удалил форум окончательно.  Ну что же, хозяин - барин, конечно... но неприятно

0

93

Наталья написал(а):

Значит он удалил форум окончательно.

А что, до этого что-ли не удалил, так поприкалывался над форумчанами?
А другой, не менее известный форум, который закрылся одновременно с тем же, не успев открыться, пока не удалён окончательно ещё значит.

Жаль только, с Хельрейссером теперь никакой связи нет... :'(  Он нтересный, такой неординарный!

0

94

Lika написал(а):

А что, до этого что-ли не удалил,

до этого форум не был удален окончательно. были удалены все разделы, темы и т.д., но форум можно было открыть заново, сохранив всех зарегистрированных участников. Именно так и было в первый раз, если помнишь. Теперь уже нельзя.

Lika написал(а):

А другой, не менее известный форум, который закрылся одновременно с тем же, не успев открыться, пока не удалён окончательно ещё значит.

Лика, дай ссылочку, пожалуйста, я гляну.

Lika написал(а):

Жаль только, с Хельрейссером теперь никакой связи нет

Насколько я помню, он поклонник Зарубиной? Значит, есть шанс найти его на форуме ее сайта.

0

95

Наталья написал(а):

Лика, дай ссылочку, пожалуйста, я гляну.

Это как было в первый раз на том форуме http://zakazpesen.9bb.ru/

Наталья написал(а):

Насколько я помню, он поклонник Зарубиной? Значит, есть шанс найти его на форуме ее сайта.

Думаю, стоит ли? Не удобно как-то... Но если сильно заскучаем - разыщем. ;)

Отредактировано Lika (20.03.2008 09:43:50)

0

96

Lika написал(а):

Это как было в первый раз на том форуме http://zakazpesen.9bb.ru/

угу, пока функционирует. Более того, там есть Hellracer, т.е. можно написать ему ЛС.

Lika написал(а):

Думаю, стоит ли?

а я с ним вообще не общалась, поэтому не могу ничего посоветовать  8-)

0

97

Кстати, Глызин.  :flag:  Глянь вот сюда. После эфира они обычно видео выкладывают, так что, завтра уже можно будет посмотреть

0

98

Наталья написал(а):

Кстати, Глызин.    Глянь вот сюда.

Пасибки, Наталья!!! А то я не знала, как глянуть эту программу!

0

99

Lika, привет!!! Ты где пропадала?  ;)

0

100

Привет, Sandra! Я не пропадала... Я сюда заглядываю частенько, вроде. А ты где была? :question:

0

101

Lika написал(а):

Я не пропадала... Я сюда заглядываю частенько, вроде. А ты где была?

Я??? Я ж "абориген" - каждый день тут!!! ;) А ты ж последний раз 20-го была...  Или нет?  :question:

0

102

20-го??? Мне кажется, я часто сюда захожу... ;)

0

103

Форум http://www.zakazpesen.9bb.ru закрыт. Интересно, хотя бы сутки этот самый форум функционировал? :suspicious:

0

104

Sandra написал(а):

Форум http://www.zakazpesen.9bb.ru закрыт. Интересно, хотя бы сутки этот самый форум функционировал?

Мда... Странные товарищи, честное слово  :dontknow:  Понаоткрывать кучу форумов, чтобы почти сразу их закрыть...

0

105

Наталья написал(а):

Понаоткрывать кучу форумов, чтобы почти сразу их закрыть...

Действительно... Зачем им это нужно? Тот же Кузьмин за 2 с лишним месяца открыл и закрыл 3 форума!

0

106

Я вот не знаю, о чём думали те, кто посылает Билана на Евровидение второй раз? Песня у него хоть и пафосная, но не лучше предыдущей, с которой он занял почётное второе место... Правильно обвиняют их с Рудковсой в спекуляции темой о больных детях (клип на песню). Сергей Соседов справедливо заметил, что данный конкурс давно перестал быть конкурсом исполнителей песни, а стал конкурсом толерантности стран.

Само появление Билана второй раз на одном и том же конкурсе напоминает поступление целеустремленного и настойчивого студента в один и тот же ВУЗ: один раз провалил экзамен, в другой раз повезёт. Те, кто отправляет его туда судят так: что не запрещено, то разрешено. Ну представляете, если через год иль 2 мы увидим Глызина или Легкоступову в новом "Ты-Суперстар"? Абсурд!!! А как же пословица "В одну реку дважды не войти"?

ИМХО, конечно... Я могу ошибаться.

+1

107

не Биланчик крутой чувак)
я хочю чтоб он поехал, знаешь просто уже два года подрят выигрывают клоуны сначала это рок группа а потом сердючка, ну чем Димик хуже Сердючки????

0

108

Год за годом зарекаюсь смотреть этот конкурс, клятвенно себе обещаю - не смотреть. Потому что, нет никакого "конкурса песни", есть чисто политический конкурс.  И все равно смотрю каждый раз, переживаю за "наших". 

Lika написал(а):

Правильно обвиняют их с Рудковской в спекуляции темой о больных детях (клип на песню)

вот и у меня в момент просмотра клипа сразу возникла мысль именно о спекуляции на эту тему. Как-то очень явно и навязчиво.

Lika написал(а):

А как же пословица "В одну реку дважды не войти"?

а у нас в шоу-бизе нет места здравому смыслу.  Денежка - вот что главное.

поклоницаЧелобанова написал(а):

не Биланчик крутой чувак)

раньше просто терпеть его не могла, сейчас намного спокойней стала относиться, вернее вообще никак. Ничего конкретно против него не имею, но считаю, что достаточно единожды поучаствовать  в конкурсе, заняв достойное второе место. И совершенно незачем ничего никому доказывать.

0

109

Наталья написал(а):

считаю, что достаточно единожды поучаствовать  в конкурсе, заняв достойное второе место. И совершенно незачем ничего никому доказывать.

Вот и я о том же. Хорошо будет, если он победит, или опять займёт 2 место. А если, к примеру, 5 или 8? Позор!!! Нельзя быть таким самоуверенным.

поклоницаЧелобанова написал(а):

уже два года подрят выигрывают клоуны сначала это рок группа а потом сердючка, ну чем Димик хуже Сердючки????

В прошлом году победили девушки из Сербии ...  Сердючка была на втором, как и Билан. Дело не в этом. Победа в данном конкурсе совершенно не зависит от вокальных данных певца, его природного обаяния, композиции, которую он исполняет. Я думаю, этот конкурс не пристижный. Никогда не видела, чтоб там участвовали певцы из Великобритании, Франции, Германии. Может были в единичных случаях, редко. Если нет престижа, то в чём смысл победы? Ни в коем случае не хочу умалять достоинств участников этого фестиваля, но в нём лучше участвовать начинающим певцам для обретения уверенности. А тем, кто хоть как-то знаменит, лучше представляться в более престижных конкурсах.

0

110

Lika написал(а):

Никогда не видела, чтоб там участвовали певцы из Великобритании, Франции, Германии.

Lika, все эти страны постоянно принимают участие в этом конкурсе, они придумали этот конкурс, и по правилам, не смотря на то, какие места эти страны будут занимать, они всегда будут в нем участвовать. И, на сколько я помню, в прошлом году Великобритания оказалась на последнем месте. Было просто позорнейшее выступление. Французы тоже особой оригинальностью не отличились. Выступление Германии мне вообще не запомнилось.
Я уже давно ни за кого в нем не болею, мне абсолютно все равно, на каком месте окажется Россия, потому что пока политика будет там на первом месте (а она всегда будет в нем доминировать), справедливого исхода ожидать бесполезно.
Билан мне никогда не нравился, и, по-моему, ему одного раза уже должно было хватить (тут я согласна со сравнением на счет настойчивого студента), не понятно на что они расчитывают, видимо, ставят на душераздирающий клип к песне. А вообще, престиж этот конкурс уже давно потерял. Просто по традиции проводят его каждый год и все. Соседние страны ставят друг другу высокие баллы и радуются, получая высокие баллы в ответ. ИМХО.

0

111

Да, Sandra, я неправильно выразилась. Я имела ввиду, что стран Западной Европы в конкурсе значительно меньше, чем стран Восточной. И "западники" раскусили тактику "восточных" - "сосед-соседу". А в связи с этим ужесточились правила конкурса. Я думаю, это к лучшему.

0

112

В субботу случайно включила первый канал как раз в тот момент, когда показывали проект "Король ринга" и Серёга накаутировал Сергея Челобанова. Ничего не понимаю в боксе, но удар мне показался чудовищным. Муж говорит, что Челобанов просто нечаянно на прямой удар попал. Как говорят, поймал прямой удар.

Может я чего-то не понимаю, но зачем нужны такие проекты? Серёга намного моложе Челобанова, молотил его так. Понятно, что их никто не засталял, но всё же...

0

113

Lika написал(а):

В субботу случайно включила первый канал как раз в тот момент, когда показывали проект "Король ринга"

не смотрела ни разу. Я вообще не понимаю бокс, да и все виды спорта, связанные с насилием. Ну неприятно мне смотреть на то, как два человека лупят друг друга, пусть и по правилам.

Lika написал(а):

Серёга накаутировал Сергея Челобанова. Ничего не понимаю в боксе, но удар мне показался чудовищным. Муж говорит, что Челобанов просто нечаянно на прямой удар попал. Как говорят, поймал прямой удар.

коллега смотрела, рассказывала, что удар был просто жуткий. Челобанова жалко было, говорит.

Lika написал(а):

Может я чего-то не понимаю, но зачем нужны такие проекты?

я тоже не понимаю. Но, судя по  рейтингам, нужны.

0

114

Lika написал(а):

Может я чего-то не понимаю, но зачем нужны такие проекты? Серёга намного моложе Челобанова, молотил его так. Понятно, что их никто не засталял, но всё же...

да Сережка(Челобанов) все равно умничка такой малодец, выйти против пацана каторый моложе тебя на 15лет это надо тоже отважиться,
у меня кстати говоря притензии были к другому человеку Джигурда(извенитте если неправильна написала фамилию), вот этот мужише был в скафандре :D (ну тоесть в шлеме боксерском) и как таковых ударов по голове у него не было, но это же не справедливо, Челобанов тоже мог одеть шлем.... :mad:

0

115

Идиотское шоу.  :mad: Никогда его не смотрела, но из-за Чела все-таки пришлось смотреть. Когда Серега Чела жестоко так "отметелил", я чуть не плакала... Не понимаю я такого рода шоу. Но "побег" Кушанашвили в прошлую субботу от Чела... Такого я не ожидала...

0

116

Sandra написал(а):

Но "побег" Кушанашвили в прошлую субботу от Чела... Такого я не ожидала...

Кушанашвили поступил не правильно только в том контексте, что не предупредил заранее о своём отказе. А так, я считаю, правильно сделал. Таранда весит центнер! Нокаута в таком случае было не избежать. Просто Отар любит скандалы. И в этот раз хотел попиариться, небось. А в эту субботу Чел опять в нокаут уйдёт! Второй уже. В его-то 46!

Глызин, Муромов, Топалов, оказывается, в группе поддержки СВЧ каждый раз там на съёмках. Какая поддержка? Лучше бы позаботились о том, как отговорить его участвовать в этом безумии!  :angry:

0

117

Выступление Билана на 1 полуфинале Евровидения-2008 выглядело весьма не впечатляюще. Песня сильно отличалась от той, что уже давно на слуху. Может аппаратура подкачала или звукорежиссёр? Но мне было жаль ребят... Скопились втроём на одном квадратном метре, музыка ну никак не шла. Плющенко боялся наехать на кого-нибудь из них, Билан постоянно отходил, уступая место ему. :dontknow:

Хотя, может на фоне других конкурсантов российское трио выглядело не так уж плохо. Вспомнить только индюка из Нидерландов или откуда он там, или кричащую армянскую девушку. Финны, похоже, решили что очередные "Лорди", только уже без масок, опять прославят их страну. А дуэт из Азербайджана?

0

118

Кушанашвили оправдания нет. Он мог заявить о своем уходе, а не сбежать, как последний трус. Понятно, что это своего рода пиар-ход. И вообще, мне показалось, что этот идиотский первый канал просто оплатил ему эту выходку. Для поднятия рейтинга они все, что угодно сделают. Деньги делают все...  :mad: Этого Кушанашвили я итак никогда не уважала, а сейчас вообще не перевариваю. Слабак продажный.   
И вообще. Нечего нормальным артистам делать на подобного рода "шоу".  :mad:

0

119

Lika написал(а):

Плющенко боялся наехать на кого-нибудь из них, Билан постоянно отходил, уступая место ему.

Бедный Плющенко!!! :( Кататься на этом "пятачке" да так, чтобы никого не задеть... Ему явно тяжелее всех. Неудачная постановка номера...

0

120

Может номер и был красивым изначально, но организаторы запретили российской команде ставить на сцену все декорации, предназначенные для этого, мотивировав тем, что сцена не выдержит. Рудковская жаловалась, мол, переделываем номер впопыхах. Надо было сразу уточнять сколько и что именно можно ставить на сцену.
------------------------------------------------------

А Кушанашвили я и сама не перевариваю. Вполне вероятно, что это подлог для рейтинга передачи, который и так не низок. Что поделаешь, если несмотря ни на что "пипл это хавает"! Без спроса, как известно, не было бы предложения.

0


Вы здесь » Валентина Легкоступова. Форум » Болталка » Свободная тема