Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валентина Легкоступова. Форум » Болталка » Свободная тема


Свободная тема

Сообщений 41 страница 80 из 138

41

Сандра, почему редко появляешься? Девчоки, с наступающим вас всех!!! :flag:

0

42

Lika написал(а):

Сандра, почему редко появляешься?

Так, Лика, подруга ты моя дорогая, где это я редко появляюсь? Я уже весь интернет-трафик сегодня на нашем форуме просидела! :) Или ты о форуме Марата?

0

43

Да, Сандра! Я даже забылась, извини! На суперстаровском... конечно же. ;)

0

44

Lika написал(а):

На суперстаровском... конечно же.

А я уже испугалась!..   :D

0

45

Лика, на форуме Марата я появляюсь, но ничего не пишу, поскольку там мне как-то читать интереснее, чем что-либо писать...

0

46

Sandra написал(а):

Я уже весь интернет-трафик сегодня на нашем форуме просидела!

Так, девушка... :writing:  Это если ты сегодня всё просидела, значит опять появишься неизвестно когда? Или?

0

47

Ну, Наташ, тебе ли не знать о моём "красноречии".. Гипербола, так сказать... Я тебе обещаю, надолго пропадать не буду. Если что - ты знаешь, выйду через мобильник!  ;)

0

48

Ладно, пошла спать. У нас уже третий час ночи... Наталья, пока!!!  ;)

0

49

Sandra, спокойной ночи! Не пропадай  :)

0

50

Наталья, не пропаду!  ;)

0

51

Наталья, привет!!! С праздником!!!  :shine:

0

52

Sandra, приветик! И тебя тоже!
[взломанный сайт]

0

53

НАРОД!!! сегодня по СТС "Самая умная мама" в 17:00. Наша Валентина участвует!!!  :jumping:
СМОТРИМ И БОЛЕЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!  :flag:

0

54

Sandra написал(а):

СМОТРИМ И БОЛЕЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

обязательно!  :love:

0

55

УРА-А-А-А-А-А-А!!!!! ВАЛЕНТИНА ПОБЕДИЛА!!!!!

:crazyfun:  :shine:  :jumping:  :love:

Отредактировано Sandra (08.03.2008 15:13:12)

0

56

Sandra написал(а):

УРА-А-А-А-А-А-А!!!!! ВАЛЕНТИНА ПОБЕДИЛА!!!!!

классно!!! а у нас еще два с половиной часа до начала  ^^

0

57

Вот это подарок к восьмому марта!!!  :cool: Просто нет слов!!! ВАЛЕНТИНА - УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

58

Наталья написал(а):

классно!!!

Да уж!!! Я прыгала до потолка от счастья!!!  :jumping:

0

59

:flag: СУПЕР!!! Валечка - умничка!!! И не только самая умная, но и самая-самая красивая  :yep:

0

60

Наталья, согласна на 1000000000%!!!!!!!!!!!!!! Умница, красавица, чудо!!!!!!  :love: Красиво играла! Особенно мне понравился самый последний этап!!! Как она уверенно отвечала!!! Профи!!! http://i006.radikal.ru/0803/a7/2d6995501243.gif

0

61

Привет поклонникам Глызина от поклонников Легкоступовой!!!
Лика, привет!!! Как дела?  8-)

0

62

Привет, Сандра! Очень рада за Валентину. А кто бы сомневался, что она победит! А кто ещё принимал участие в программе на СТС?

0

63

Девчат, так интересно, хочется ещё почитать, поболтать, но детям срочно нужен комп по учёбе... До завтра, пока!!!

0

64

Полина Гагарина, Яна Батыршина, Наталья Гудкова, Слава, Юлия Меньшова, Илона Броневицкая, Мария (фамилию не помню, она ещё в "Папиных дочках" снимается), Алла Довлатова... Наташ, напомни, кто там ещё был?

Отредактировано Sandra (10.03.2008 18:08:22)

0

65

Lika, пока! Возвращайся!!! :)

0

66

Sandra написал(а):

Полина Гагарина, Яна Батыршина, Наталья Гудкова, Слава, Юлия Меньшова, Илона Броневицкая, Мария (фамилию не помню, она ещё в "Папиных дочках" снимается), Алла Довлатова... Наташ, напомни, кто там ещё был.

Оля Орлова, Лада Дэнс, Анастасия Цветаева, Елена Бирюкова

0

67

Наталья написал(а):

Оля Орлова, Лада Дэнс, Анастасия Цветаева, Елена Бирюкова

Вот-вот, точно!!! Наталья, спасибо!

0

68

Ага, Lika, вернулась! :)

0

69

Спасибо, девчонки! Я поставила Корбину на загрузку для просмотра, а там 2 часа с лишним передача идёт. С моей скоростью загрузки это только завтра в обед будет готово. Жаль! Посмотрю, сколько успею!

0

70

Sandra написал(а):

Ага, Lika, вернулась!

а я убегу на некоторое время. Учитывая разницу во времени, на всякий случай, всем пока!

0

71

Наталья написал(а):

а я убегу на некоторое время. Учитывая разницу во времени, на всякий случай, всем пока!

Пока, на всякий случай! ;)

0

72

Пока, Наташ! ;)

0

73

Sandra написал(а):

Пока, на всякий случай!

Lika написал(а):

Пока, Наташ!

А Наташа тут! :)

0

74

Sandra написал(а):

А Наташа тут!

Вот и классненько! ;)

0

75

Lika написал(а):

Вот и классненько!

Просто замечательно!!!  :jumping:

0

76

Sandra написал(а):

А Наташа тут!

да не, не было меня уже  :D  ник остается "висеть" на главной странице еще какое-то время после ухода с форума  :flag:

0

77

Наталья написал(а):

ник остается "висеть" на главной странице еще какое-то время после ухода с форума

Тогда всё понятно...  :D

0

78

Как вам моя новая линеечка?  :glasses:
В детство впадаю, не иначе  :rofl:

0

79

Наташ, линейка прикольная. Собачка на твою похожа чем-то. А у тебя день рождения 9 июня или 6 сентября?

0

80

Посмотрела с Корбины, сколько успела... Прикольно!

А Слава - мама??? Я в шоке! Ребёнку её 9 лет? Или я не услышала... Бедное дитя, иметь такую маму - ай-ай-ай! Хоть и говорят, что родителей не выбирают. Мне кажется, статус "Мама" обязывает к более адекватному поведению. И отговорки, что она в шоу-бизнесе, сюда не подойдут... Хотя, это просто моё мнение.

0


Вы здесь » Валентина Легкоступова. Форум » Болталка » Свободная тема