Валентина Легкоступова

Валентина Легкоступова. Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Валентина Легкоступова. Форум » Разное » Валентина Легкоступова в проекте "ТЫ - СУПЕРСТАР!"


Валентина Легкоступова в проекте "ТЫ - СУПЕРСТАР!"

Сообщений 41 страница 74 из 74

41

Про песни, которые мы увидим в пятницу:

Первую песню она исполнила какую-то модную!Что-то между рэгги и рнб. Ей ею написал Доминик Джокер!Она была так же одета хипово в кепочке золотой! А вторая Анатолия Днепрова медленная такая! Назаание не помню!

0

42

Наталья
Я думаю, что безусловно это шоу сыграло свою положительную роль для Валентины хотя бы в том, что активизировались ее старые поклонники и появились новые (я, например  :) )

0

43

Юлия написал(а):

Наталья
Я думаю, что безусловно это шоу сыграло свою положительную роль для Валентины хотя бы в том, что активизировались ее старые поклонники и появились новые (я, например   )

В этом смысле - безусловно  :yes:
Но хотелось бы еще и в смысле вот в этом:

Юлия написал(а):

Валентина никуда не пропадет и это шоу даст новый толчок ее карьере! И мы ее не раз еще ее увидим и услышим с новыми и старыми песнями!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень на это надеюсь!

0

44

А вот еще про голосование, написано в 8-35:

Кстати, когда звонишь по номеру 08238, до сих пор предлагают проголосовать за Легкоступову или Шуру..... на мой взгляд- все это профанация и реально звонки не учитываются..

0

45

Смешно, на сайте проекта удаляют все комментарии про вчерашние съемки. Они бы с таким рвением хамство и оскорбления удаляли, больше толку было бы.

0

46

Наталья написал(а):

на сайте проекта удаляют все комментарии про вчерашние съемки.

Да, я заметила, что мой комментарий тоже удалили.

Наталья написал(а):

Они бы с таким рвением хамство и оскорбления удаляли,

Я про это же сегодня подумала. А то до этого ни слуху ни духу не было от этих администраторов, модераторов.

0

47

ужас! Никак не ожидала, что именно Валентине придётся покинуть шоу((( Как-то это неправильно и совершенно несправедливо.
Вместе с Валентиной для меня ушло и само шоу, нет смысла больше его смотреть(((

0

48

ТАКОЙ подлости я всё-таки не ожидала!Шоу,конечно,закончилось и для меня.Сказать,что сильно расстроилась-не сказать ничего!Нас лишили возможности видеть Валю каждую неделю на экране,и общаться с ней,пусть даже виртуально,наверно она теперь не часто будет заглядывать на сайт,тем более в блог( там-то делать ей и нам уж точно нечего).Грустно и обидно всё это,и главное-несправедливо до ужаса! :fie:

0

49

Ну вот мы это и увидели. Обидно до слез, честно. Не верю я, что у Шуры в два раза больше голосов набрано, не верю!!!
Валентина умница, держалась отлично, хотя можно представить, как это было нелегко. Очень красивая финальная песня! Жаль, только титры пустили, не дождавшись окончания песни. Ну спешат, конечно, лучше рекламы побольше напихать, оно полезней.
В начале передачи что-то про новогодние концерты говорили, надеюсь Валентина примет в них участие.

0

50

О-о-о!Как обидно, как жаль, слезы сами закапали...
С рэпом Валентина конечно зажгла, а финальная песня просто потрясающая! Лирические грустные песни ей о-очень удаются!

Наталья написал(а):

В начале передачи что-то про новогодние концерты говорили

Я тоже слышала, так поняла, что будут учавствовать все суперстары. Что-то там про тур еще говорили вроде, может поедут по городам разным выступать. Супер было бы если б в Питер приехали.
Да, последнюю песню титрами попортили, обрубили...

0

51

мда... прошу прощенья, но рэп у Валентины, помоему, совсем не получился...

0

52

KromKrauh написал(а):

мда... прошу прощенья, но рэп у Валентины, помоему, совсем не получился...

Сергей, да не за что прощенья просить, каждый имеет право на свое мнение  ;)  Главное, чтоб оно было высказано в адекватной форме.
Я еще раз скажу, что просто не понимаю это музыкальное направление и не люблю. Не могу, поэтому, судить, получился у Валентины рэп или нет. Песня актуальная, без сомнения.

0

53

Наталья написал(а):

не понимаю это музыкальное направление и не люблю

вот тут я присоединяюсь!!!

А рэп и Валентина, это все равно, что Децл и Dire Straits, ну или типа того ))
В общем я просто немного расстроился

0

54

Ну вот. Прозвучали прощальные слова на оф. сайте проэкта. Стало совсем грустно((( Как будто оторвали кусочек от сердца...

0

55

skotti, да. Как-то очень невесело  :(

0

56

Сейчас в "Субботнем вечере" по России Валентина пела "Ягоду-малину". Может быть, и правда, начнут приглашать по-тихоньку на тв...

0

57

Наталья
А это не старый выпуск этой программы? Я просто тут с мамой про Валентину разговаривала, и она припомнила эту передачу, ее вроде где-то год назад показывали.

+1

58

Юлия, не знаю, честно говоря. Может и старый.

0

59

Посмотрела гала-концерт. Очень понравилась песня "Медали" в исполнении Валентины. Правда, без Дубцовой было бы еще лучше  (imho, разумеется). У Валентины голос намного сильнее и в дуэте это очень заметно. И жаль, что была всего одна песня, мало...
А новогодний выпуск, интересно, собираются показывать? В программке нету пока.

0

60

Я тоже вчера смотрела и мне тоже очччччень понравилось!Очень рада была снова увидеть Валентину по ТВ!

0

61

Наталья написал(а):

Посмотрела гала-концерт. Очень понравилась песня "Медали" в исполнении Валентины. Правда, без Дубцовой было бы еще лучше  (imho, разумеется). У Валентины голос намного сильнее и в дуэте это очень заметно. И жаль, что была всего одна песня, мало...

Наталья, согласна абсолютно! Дубцову слышно вообще не было. Я думала, что от напряга, ей плохо станет. ))) Перепеть Валентину очень сложно, а для Дубцовой эта задача вообще невыполнимая!!! Я тоже хотела, чтобы Валентина спела ещё хотя бы одну новую, свою песню. Лучше бы вместо Билана, Савичевой, Глюкозы и остальных "звёзд" там выступали бы только стары...  :dance:

+1

62

Наталья написал(а):

А новогодний выпуск, интересно, собираются показывать? В программке нету пока.

11 января в 21-35 "Ты - суперстар". Первые гастроли.

Это, наверное, оно и есть

+1

63

Наталья написал(а):

11 января в 21-35 "Ты - суперстар". Первые гастроли.
Это, наверное, оно и есть

Скорее всего, да. Я тоже программу смотрела, так ничего и не нашла... Но почему именно 11-го? Почему не раньше? :(

0

64

Только что посмотрела концерт. Концерт сам по себе никакой, Валентину в нём куда-то ближе к концу поместили. Выступила Валентина ШИКАРНО, ВЕЛИКОЛЕПНО, БЕСПОДОБНО. Пела песню в рок-н-рольном стиле "Хамелеон". Зажигательно, ярко, красиво, эмоционально, неповторимо. Песня очень сложная - много слов, быстрый темп, непростая мелодия... Дилетант песню такого уровня не споёт никогда. Диапазон песни  - как раз для Валентины, есть где "разгуляться" с ТАКИМ голосом. Справилась Валентина на все 100% и даже больше!!! Я сидела и спала до её номера. Думала - не дождусь...  Услышав первые ноты, меня как ошпарило. Сон как рукой сняло, захотелось танцевать. Концерт уже закончился, а я до сих пор под впечатлением. В общем - БРАВО, Валентина!!! Это - одно из Ваших самых лучших выступлений!!! Этот стиль - 100% Ваш!!! Вы были лучшей!!!
P.S. Уже хочу скачать видео "Хамелеон"!.. :)

Отредактировано Sandra (11.01.2008 21:05:01)

0

65

Ой, а я и забыла про эту песню! Вот услышала сейчас и вспомнила, что была такая классная песенка  :) 
А вторую песню вырезали, все-таки.
Sandra, надеюсь, что видео скоро выложу.

0

66

Ну,Валентина!Ну дает!Молодец, зажгла, завела зал!
А сам концерт был ужасный, вся эта попса...Суперстаров вообще мало показали...

0

67

Юлия написал(а):

А сам концерт был ужасный, вся эта попса...

Согласна. Концерт был идиотский.  :( Мне понравились только Валентина и Чел.

0

68

Юлия написал(а):

А сам концерт был ужасный, вся эта попса...Суперстаров вообще мало показали...

А я вообще юмора не понял для чего в программу вставили попсу, а Суперстаров почти не было. И назвали первые гастроли, чьи?

Отредактировано Grigoriy2312 (13.01.2008 15:23:15)

0

69

Да, я думала, посмотрю только пропущенное, а теперь смотрю дальше. Интересно...

0

70

Lika, аналогично... Я не могу не использовать возможность ещё раз увидеть Валентину...  :love:

0

71

Интересно, почему пели по 3 песни Глызина и Апиной и ни одной Валентины, Азизы и Ольги? Может, я не права и что-то пропустила?

0

72

Lika, ты ничего не пропустила. Сама не понимаю. :(

0

73

Да, а ведь в их репертуарах есть достойные песни, не менее интересные, чем те, что прозвучали...

0

74

кусочек Суперстар-2008

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=DGaQF6RPfXw[/youtube]

0


Вы здесь » Валентина Легкоступова. Форум » Разное » Валентина Легкоступова в проекте "ТЫ - СУПЕРСТАР!"